Зачем роутеру дополнительные опции

 


Итак, допустим вы приобрели wi-fi роутер и теперь у вас есть свободный доступ к сети интернет, и вы можете осуществлять вход с абсолютно любого устройства. Казалось, раздача сети и является основной задачей данного устройства. Но не тут-то было. Мы живём в век активной модернизации всех устройств и автоматизации их работы. Из этого вытекает, что просто работа роутера по "одной колее" это неинтересно. Именно поэтому, многие производители, представленные на сайте компании ROMSAT, внедрили в свой вай фай роутер дополнительные удобные функции, с помощью которых можно не просто сидеть в интернете, но и осуществлять множество дополнительных действий.

Итак, первой и самой популярной функцией среди пользователей стала возможность скрывать VPN адрес. Кто бы мог подумать, но возможность быть невидимкой в сети прельщает довольно многих. И в конце концов, это ещё и возможность заходить на сайты с обидными объявлениями "Запрещен для вашей страны".

Вторая по популярности функция это DLNA-сервер. Это своего рода создатель домашней локальной сети. К DLNA-серверу можно подключить до пятнадцати различных устройств и связать их воедино для передачи информации между собой.

Если хотите узнать, какие ещё дополнительные функции популярны среди пользователей роутеров, то переходите на сайт romsat.ua.

 

Автор:

https://darkside.ru/user/kablukovandy/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Чакры человека

Услуги таможенного брокера для юридических лиц

Услуги таможенного брокера в Шереметьево