Чакры человека

 


Чакра, или как её ещё иначе называют "падма" представляет собой  психоэнергетический центр тела человека. Также во многих верованиях индуизма, чакра является основным объектом для сосредоточения прана.

В восточных религиях считается, что именно от качества чакр человека (которых к слову семь основных и более сотни второстепенных) зависит вся его жизнь: финансовое благосостояние, личное счастье, карьерный рост и, конечно же, здоровье.

Именно поэтому считается, что чакры человека необходимо прорабатывать и раскрывать при помощи чтения специальных мантр, медитации и йоги.

Кстати, именно йога на сегодняшний день считается наилучшим способом раскрытия чакр. Однако она может быть абсолютно бесполезной, если не подключить к ней такой вспомогательный, но очень сильный элемент, как тибетские поющие чаши.

Конечно же, найти эти звуки вы можете в интернете, воспользовавшись поиском, или же, как пример, перейти по ссылке на информационный ресурс singing-bowls.ru и в разделе "Радио" включить мелодию. Это сайт удобен ещё и тем, что помимо прослушивания мелодии поющих чаш, вы можете здесь найти множество полезной информации о чакрах, тексты мантр и правила медитации. Информация здесь изложена в полной мере и доступным языком. Таким образом, после прочтения у вас не возникнет дополнительных вопросов.

 

 

Все самые интересные новости на

https://parrrynnvalxxndr.tumblr.com/post/660661832875474944/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Услуги таможенного брокера для юридических лиц

Услуги таможенного брокера в Шереметьево